Первая любовь

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
BlackArrow
Гуру
Гуру
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 2:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlackArrow » Вт мар 14, 2006 1:46 pm

А я даже не знаю что считать первой любовью... Я первый раз по уши втрескалась когда мне было14 лет. Естессно у него была девушка, но м ы общались с ним как друзья, и мне всегда казалось что я тоже ему нравилась, но были причины по которым он не мог бросить свою девушку. А потом нас поссорили и мы даже на улице не здороваемся, когда он меня видит, то останавливается как вкопанный и смотрит как будто марсианина увидел, а я делаю вид что я это вовсе не я! пару раз он пытался помирится, мы начинали общатс, но потом я поняла что знать не хочу этого человека и что так мне будет легче!
А вот взаимная и самая сильная моя любовь случилась когда мне было 17 лет, она кстати до сих пор длится. Никогда не думала что смогу кого то так сильно полюбить, никогда не думала, что смогу столько перетерпеть и столько простить своему любимому, потому что он мягко говоря не подарок, но все равно я счастлива, потому что умирая смогу сама себе сказать, что я знаю. что такое любовь
Für immer

Little_Bibi

Непрочитанное сообщение Little_Bibi » Вт мар 14, 2006 2:03 pm

Ни хачу чтобы первая любовь запоминалась на всю жизнь....забыть хочу
но к сожалению до сих пор люблю.... :cry: :cry:

Аватара пользователя
BlackArrow
Гуру
Гуру
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 2:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlackArrow » Вт мар 14, 2006 2:07 pm

[quote="Little_Bibi"]Ни хачу чтобы первая любовь запоминалась на всю жизнь....забыть хочу
но к сожалению до сих пор люблю.... :cry: :cry:[/quoteд]
да уж... это нелегко особенно неприятно то что чем больше пытаешься забыть тем сильнее любишь
Für immer

Little_Bibi

Непрочитанное сообщение Little_Bibi » Вт мар 14, 2006 2:09 pm

:cry: а не пытаться забыть невозможно...хочется чтоб отпустило=((((

Slastenka

Непрочитанное сообщение Slastenka » Вт мар 14, 2006 2:22 pm

Little_Bibi писал(а):Ни хачу чтобы первая любовь запоминалась на всю жизнь....забыть хочу
но к сожалению до сих пор люблю.... :cry: :cry:
может убьём его ? :lol:
Наська чмак ,не грусти :058:

Little_Bibi

Непрочитанное сообщение Little_Bibi » Вт мар 14, 2006 2:24 pm

Пасиба зая!!!
надеюсь тока что ты не про Этого подумала???=))))))))
Я тя люблю!!! :P :P

Аватара пользователя
BlackArrow
Гуру
Гуру
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 2:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlackArrow » Вт мар 14, 2006 2:24 pm

Slastenka писал(а):
Little_Bibi писал(а):Ни хачу чтобы первая любовь запоминалась на всю жизнь....забыть хочу
но к сожалению до сих пор люблю.... :cry: :cry:
может убьём его ? :lol:
Наська чмак ,не грусти :058:
Не убивать не стоит, надо найти кого то лучше.. хотя любимый всегда лучше всех на свете... для того кто любит
Für immer

Slastenka

Непрочитанное сообщение Slastenka » Вт мар 14, 2006 2:27 pm

Little_Bibi писал(а):Пасиба зая!!!
надеюсь тока что ты не про Этого подумала???=))))))))
Я тя люблю!!! :P :P
:062: :062: :062: :062: так не палимся,в личку..и этот пиши с маленькой буквы :lol:

Valensija

Непрочитанное сообщение Valensija » Вт мар 14, 2006 5:36 pm

а я и не знаю...какая "любовь" была первой. та, что была самой сильной....самой долгой или самой первой в смысле тогда, когда я влюбилась впервые. не знаю.......да и не помню, когда была каждая их этих вариантов........почти каждая... :roll:

Crazy Diva

Непрочитанное сообщение Crazy Diva » Пт мар 24, 2006 8:05 pm

А я со своей первой любовью рассталась, даже не попрощавшись(тк перехала в др город)...просто не смогла бы по-другому...вакуум...слезы...депрессия...смирение...Теперь для меня он самый светлый человечек,идеал МОЕГО мужчины, навсегда в моем сердце...Я ему за многое благодарна, глубоко уважаю...но не люблю...Все к лучшему :)

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»